Компания «ИНФОКОМ ЛТД» прошла ежегодный аудит Siemens и подтвердила свое лидерство в Украине

IMG 6648 new

Представители концерна Siemens AG посетили производственный департамент компании «ИНФОКОМ  ЛТД», в результате которого инжиниринговая компания успешно прошла аудит качества производства низковольтных комплектных распределительных устройств SIVACONS8 с одним из наилучших показателей.

В ходе двухдневного визита специалисты немецкого концерна провели инспекцию всех этапов хранения материалов, производства медных шин и распределительных устройств, и высоко оценили технологический уровень, знания и профессионализм  сотрудников «ИНФОКОМ ЛТД».

IMG 6648 new

Производственный комплекс компании осуществляет обработку медных шин по чертежам любой сложностии, обеспечивает качественным оборудованием автоматизации, как отечественный рынок, так и страны  Европы.

Для справки:

Право на производство распределительных  устройств по технологии SiemensSIVACONS8, компания ИНФОКОМ получила  в 2012 году. До этого специалисты компании  успешно прошли  обучение на заводе Siemens в городе Лейпциг, Германия. После, украинская инжиниринговая компания  прошла аудит, который проводился  непосредственно представителями SiemensAG.

По итогам 2017 финансового года, на ежегодной встрече лучших партнеров Siemens  в Украине, которая прошла в конце сентября в  Одессе, компания «Сименс Украина» присвоила «ИНФОКОМ ЛТД»  почетное звание «Лидер года» .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Support
the
Ukrainian
military