Новые перспективы на Ukraine Reform Conference 2019 в Toronto. ИНФОКОМ представил собственные разработки.

2-4 июля 2019 года в Торонто (Канада) состоялось значимое событие для бизнеса и для Украины в целом – «Международная конференция по вопросам реформ в Украине». Мероприятие, проводимое правительством Украины, посетили Президент Украины, премьер-министр Канады, инвесторы, представители международного и украинского бизнеса.

Третья Конференция, проводимая при поддержке Украинского Дома в Торонто, собирает в своих стенах как представителей власти, международных инвесторов и украинского бизнеса  с демонстрацией успешной реализации инвестиционных проектов, новых разработок и обмена опытом.

«Поприсутствовать на выступлениях мировых политиков, поучаствовать в масштабнейшем нетворкинге и панельных дискуссиях, — это ключевые события и опыт, который необходим для дальнейшего развития компании, отметил Эдуард Троценко, Генеральный директор «ИНФОКОМ ЛТД», — и мы не могли пропустить подобное, стратегически важное событие национального, а можно сказать и мирового масштаба! Мы привезли в Канаду одно из наших последних решений – Робота Гида. Эта разработка представляет собой роботизированную систему дистанционного присутствия, позволяющая перемешать и общаться с людьми удаленно. Наши решения вызвали живой интерес у участников Конференции, а Робот Гид пользовался повышенным вниманием благодаря своим возможностям и уникальностью», — подытожил Эдуард Анатольевич.

Справка:

Третья Конференция по вопросам реформ в Украине» проходила 2-4 июля 2019 года в Торонто, Канада. Конференция представляет собой объединение представителей международного сообщества для поддержки развития Украины и ее народа. Третья Конференция проводится совместно МИД Канады и Правительства Украины.

ИНФОКОМ ЛТД (г.Запорожье) – инновационная инжиниринговая компания, основанная в 1996 году. Компания специализируется на автоматизации промышленных и инфраструктурных объектах, разработке решений по альтернативной энергетике и учету материалов, проектировании беспилотных технологий и электрозаправочных станций, обучении персонала. ИНФОКОМ ЛТД имеет сертификаты качества TUV ISO 18001:2007, является официальным партнером Siemens AG, Schneider Electric и пр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Support
the
Ukrainian
military